20:15 Nacional

Sporting Lisbonne

0

Nacional - Sporting Lisbonne

18:00 Benfica

Gil Vicente

0

Benfica - Gil Vicente

17:00 Moreirense

Boavista

0

Moreirense - Boavista

17:00 Académica de Coimbra

Penafiel

0

Académica de Coimbra - Penafiel

17:00 Arouca

Maritimo

0

Arouca - Maritimo

18/12 21:00 Benfica

Sporting Braga

0

Benfica - Sporting Braga

17/12 21:00 Vizela

Sporting Lisbonne

0

Vizela - Sporting Lisbonne

17/12 21:00 Pacos de Ferreira

Famalicao

0

Pacos de Ferreira - Famalicao

17/12 17:00 Rio Ave

Chaves

0

Rio Ave - Chaves

17/12 17:00 Pénalty Maritimo

Oriental Lisboa

0

Maritimo - Oriental Lisboa

17/12 16:00 Nacional

Santa Maria

0

Nacional - Santa Maria

17/12 16:00 Gil Vicente

Penafiel

0

Gil Vicente - Penafiel

16/12 21:00 Belenenses

Freamunde

0

Belenenses - Freamunde

23/11 20:15 Vitoria Guimaraes

Sporting Braga

0

Vitoria Guimaraes - Sporting Braga

23/11 18:00 Oriental Lisboa

Vitoria Setubal

0

Oriental Lisboa - Vitoria Setubal

23/11 16:00 Santa Maria

Santa Eulalia

0

Santa Maria - Santa Eulalia

23/11 16:00 Feirense

Chaves

0

Feirense - Chaves

23/11 16:00 Penafiel

Desportivo Aves

0

Penafiel - Desportivo Aves

23/11 16:00 Pénalty Gil Vicente

Varzim

0

Gil Vicente - Varzim

23/11 16:00 Nacional

Ribeirao

0

Nacional - Ribeirao

23/11 16:00 Pacos de Ferreira

Atletico Riachense

0

Pacos de Ferreira - Atletico Riachense

23/11 15:00 Vieira SC

Freamunde

0

Vieira SC - Freamunde

23/11 15:00 Pénalty Vizela

Operario

0

Vizela - Operario

22/11 20:45 Benfica

Moreirense

0

Benfica - Moreirense

22/11 19:00 Trofense

Belenenses

0

Trofense - Belenenses

22/11 17:00 Rio Ave

UD Oliveirense

0

Rio Ave - UD Oliveirense

22/11 16:00 Famalicao

AD Fafe

0

Famalicao - AD Fafe

22/11 15:00 Atletico CP

Maritimo

0

Atletico CP - Maritimo

21/11 21:30 Espinho

Sporting Lisbonne

0

Espinho - Sporting Lisbonne

19/10 20:00 Vitoria Setubal

Arouca

0

Vitoria Setubal - Arouca

19/10 17:00 Sporting Braga

Alcains

0

Sporting Braga - Alcains

19/10 17:00 Moreirense

Pedras Rubras

0

Moreirense - Pedras Rubras

19/10 16:00 Salgueiros

UD Oliveirense

0

Salgueiros - UD Oliveirense

19/10 16:00 Coimbroes

Rio Ave

0

Coimbroes - Rio Ave

19/10 16:00 Atletico Riachense

Benfica Castelo Branco

0

Atletico Riachense - Benfica Castelo Branco

19/10 16:00 Maritimo

Gondomar

0

Maritimo - Gondomar

19/10 16:00 Pénalty Serzedo

Espinho

0

Serzedo - Espinho

19/10 16:00 Nacional

Alcanenense

0

Nacional - Alcanenense

19/10 16:00 Gil Vicente

Real SC

0

Gil Vicente - Real SC

19/10 16:00 Santa Maria

Académica de Coimbra

0

Santa Maria - Académica de Coimbra

19/10 16:00 Prolongations AD Oliveirense

Belenenses

0

AD Oliveirense - Belenenses

19/10 16:00 Prolongations Ribeirao

Torreense

0

Ribeirao - Torreense

19/10 16:00 Pénalty Penafiel

CD Tondela

0

Penafiel - CD Tondela

19/10 16:00 Moura

Vitoria Guimaraes

0

Moura - Vitoria Guimaraes

19/10 16:00 Pacos de Ferreira

Atletico Reguengos

0

Pacos de Ferreira - Atletico Reguengos

19/10 16:00 Chaves

CD Cova Piedade

0

Chaves - CD Cova Piedade

19/10 16:00 Prolongations Freamunde

Felgueiras

0

Freamunde - Felgueiras

19/10 15:30 Sourense

Santa Eulalia

0

Sourense - Santa Eulalia

19/10 15:30 Mortagua

AD Fafe

0

Mortagua - AD Fafe

19/10 15:30 Casa Pia

Vizela

0

Casa Pia - Vizela

19/10 15:30 Operario

Tirsense

0

Operario - Tirsense

19/10 15:30 Pénalty Vitoria de Sernache

Vieira SC

0

Vitoria de Sernache - Vieira SC

18/10 21:30 Famalicao

Pombal

0

Famalicao - Pombal

18/10 20:45 Sporting Covilha

Benfica

0

Sporting Covilha - Benfica

18/10 20:00 Feirense

Amora

0

Feirense - Amora

17:00 Uniao Madeira

Feirense

0

Uniao Madeira - Feirense

17:00 Santa Clara

Trofense

0

Santa Clara - Trofense

16:00 Braga-B

Porto-B

0

Braga-B - Porto-B

16:00 Vitoria Guimaraes II

Sporting Bertrange

0

Vitoria Guimaraes II - Sporting Bertrange

16:00 Beira-Mar

Atletico CP

0

Beira-Mar - Atletico CP

16:00 Desportivo Aves

CD Tondela

0

Desportivo Aves - CD Tondela

16:00 Chaves

Freamunde

0

Chaves - Freamunde

16:00 Olhanense

Academico Viseu

0

Olhanense - Academico Viseu

16:00 Oriental Lisboa

Sporting Covilha

0

Oriental Lisboa - Sporting Covilha

16:00 Farense

Leixoes

0

Farense - Leixoes

12:15 Portimonense

UD Oliveirense

0

Portimonense - UD Oliveirense

12:00 Benfica-B

Maritimo II

0

Benfica-B - Maritimo II

28/04 17:00 Academico Viseu

Anadia

0

Academico Viseu - Anadia

28/04 17:00 Cinfaes

SC Lusitania

0

Cinfaes - SC Lusitania

28/04 17:00 Coimbroes

Operario

0

Coimbroes - Operario

28/04 17:00 Sousense

Benfica Castelo Branco

0

Sousense - Benfica Castelo Branco

28/04 17:00 Bustelo

Pampilhosa

0

Bustelo - Pampilhosa

28/04 17:00 Espinho

Sao Joao Ver

0

Espinho - Sao Joao Ver

28/04 17:00 Tocha

Cesarense

0

Tocha - Cesarense

28/04 17:00 Tourizense

AD Nogueirense

0

Tourizense - AD Nogueirense

28/04 17:00 Chaves

Ribeirao

0

Chaves - Ribeirao

28/04 17:00 Famalicao

Boavista

0

Famalicao - Boavista

28/04 17:00 Joane

Gondomar

0

Joane - Gondomar

28/04 17:00 Os Limianos

AD Fafe

0

Os Limianos - AD Fafe

28/04 17:00 Mirandela

Infesta

0

Mirandela - Infesta

28/04 17:00 Padroense

Tirsense

0

Padroense - Tirsense

28/04 17:00 Vilaverdense

Amarante

0

Vilaverdense - Amarante

28/04 17:00 Vizela

Varzim

0

Vizela - Varzim

28/04 17:00 1º Dezembro

Louletano

0

1º Dezembro - Louletano

28/04 17:00 Oriental Lisboa

Fatima

0

Oriental Lisboa - Fatima

28/04 17:00 Carregado

Casa Pia

0

Carregado - Casa Pia

28/04 17:00 Mafra

Sertanense

0

Mafra - Sertanense

28/04 17:00 Farense

Uniao de Leiria

0

Farense - Uniao de Leiria

28/04 17:00 Oeiras

Pinhalnovense

0

Oeiras - Pinhalnovense

28/04 17:00 Torreense

CF Benfica

0

Torreense - CF Benfica

28/04 17:00 Quarteirense

Ribeira Brava

0

Quarteirense - Ribeira Brava

21/04 17:00 AD Nogueirense

Bustelo

0

AD Nogueirense - Bustelo

21/04 17:00 Anadia

Tocha

0

Anadia - Tocha

21/04 17:00 Benfica Castelo Branco

Espinho

0

Benfica Castelo Branco - Espinho

21/04 17:00 Cesarense

Coimbroes

0

Cesarense - Coimbroes

21/04 17:00 Pampilhosa

Sousense

0

Pampilhosa - Sousense

21/04 17:00 Sao Joao Ver

Academico Viseu

0

Sao Joao Ver - Academico Viseu

21/04 17:00 Amarante

Famalicao

0

Amarante - Famalicao

21/04 17:00 Boavista

Joane

0

Boavista - Joane

21/04 17:00 AD Fafe

Mirandela

0

AD Fafe - Mirandela

21/04 17:00 Gondomar

Chaves

0

Gondomar - Chaves

21/04 17:00 Infesta

Padroense

0

Infesta - Padroense

21/04 17:00 Ribeirao

Os Limianos

0

Ribeirao - Os Limianos

21/04 17:00 Tirsense

Vizela

0

Tirsense - Vizela

21/04 17:00 Varzim

Vilaverdense

0

Varzim - Vilaverdense

21/04 17:00 Louletano

Carregado

0

Louletano - Carregado

21/04 17:00 Sertanense

1º Dezembro

0

Sertanense - 1º Dezembro

21/04 17:00 Fatima

Mafra

0

Fatima - Mafra

21/04 17:00 Casa Pia

Quarteirense

0

Casa Pia - Quarteirense

21/04 17:00 Uniao de Leiria

Torreense

0

Uniao de Leiria - Torreense

21/04 17:00 Pinhalnovense

Oriental Lisboa

0

Pinhalnovense - Oriental Lisboa

21/04 17:00 CF Benfica

Oeiras

0

CF Benfica - Oeiras

21/04 17:00 Ribeira Brava

Farense

0

Ribeira Brava - Farense

21/04 16:00 SC Lusitania

Tourizense

0

SC Lusitania - Tourizense

21/04 16:00 Operario

Cinfaes

0

Operario - Cinfaes

16/04 12:00 Benfica Castelo Branco

SC Lusitania

0

Benfica Castelo Branco - SC Lusitania

14/04 17:00 Academico Viseu

Espinho

0

Academico Viseu - Espinho