jour précédent
jour suivant

17:00 Monaco

Lille

0

Monaco - Lille

20:00 Caen

Rennes

0

Caen - Rennes

20:00 Lens

Reims

0

Lens - Reims

20:00 Lorient

Guingamp

0

Lorient - Guingamp

20:00 Nantes

Montpellier

0

Nantes - Montpellier

20:00 Toulouse

Evian TG

0

Toulouse - Evian TG

13:45 Burnley

Manchester United

0

Burnley - Manchester United

16:00 Manchester City

Stoke City

0

Manchester City - Stoke City

16:00 Newcastle

Crystal Palace

0

Newcastle - Crystal Palace

16:00 Queens Park Rangers

Sunderland

0

Queens Park Rangers - Sunderland

16:00 Swansea City

West Bromwich Albion

0

Swansea City - West Bromwich Albion

16:00 West Ham United

Southampton

0

West Ham United - Southampton

18:30 Everton

Chelsea

0

Everton - Chelsea

19:00 Cordoba

Celta de Vigo

0

Cordoba - Celta de Vigo

19:00 Athletic Bilbao

Levante

0

Athletic Bilbao - Levante

21:00 Atletico Madrid

Eibar

0

Atletico Madrid - Eibar

23:00 Espanyol

Séville

0

Espanyol - Séville

18:00 Chievo Verone

Juventus

0

Chievo Verone - Juventus

20:45 Roma

Fiorentina

0

Roma - Fiorentina

15:30 Werder Breme

Hoffenheim

0

Werder Breme - Hoffenheim

15:30 Stuttgart

Koln

0

Stuttgart - Koln

15:30 Hambourg

SC Paderborn 07

0

Hambourg - SC Paderborn 07

15:30 Bayer Leverkusen

Hertha Berlin

0

Bayer Leverkusen - Hertha Berlin

15:30 Wolfsburg

Eintracht Francfort

0

Wolfsburg - Eintracht Francfort

18:30 Schalke 04

Bayern Munich

0

Schalke 04 - Bayern Munich

14:00 Tours

Angers

0

Tours - Angers

16:00 Slimbridge

Chalfont St Peter

0

Slimbridge - Chalfont St Peter

16:00 Newcastle Benfield FC

Kendal Town

0

Newcastle Benfield FC - Kendal Town

16:00 Dunston

Durham

0

Dunston - Durham

16:00 West Auckland Town

Darlington 1883

0

West Auckland Town - Darlington 1883

16:00 Garforth Town

Harrogate Railway

0

Garforth Town - Harrogate Railway

16:00 Tadcaster

Spennymoor

0

Tadcaster - Spennymoor

16:00 Consett AFC

Whickham

0

Consett AFC - Whickham

16:00 Washington

Lancaster City

0

Washington - Lancaster City

16:00 Padiham

Shildon AFC

0

Padiham - Shildon AFC

16:00 Clitheroe

Seaham Red Star

0

Clitheroe - Seaham Red Star

16:00 Stockport Sports

Ossett Town

0

Stockport Sports - Ossett Town

16:00 Northwich Victoria

AFC Emley

0

Northwich Victoria - AFC Emley

16:00 Winterton Rangers FC

Ossett Albion

0

Winterton Rangers FC - Ossett Albion

16:00 Farsley

Athersley Recreation

0

Farsley - Athersley Recreation

16:00 Stocksbridge Park Steels

Bamber Bridge

0

Stocksbridge Park Steels - Bamber Bridge

16:00 Warrington Town

Barton Town Old Boys

0

Warrington Town - Barton Town Old Boys

16:00 Burscough

Mossley

0

Burscough - Mossley

16:00 1874 Northwich

AFC Emley

0

1874 Northwich - AFC Emley

16:00 Congleton Town FC

Salford City

0

Congleton Town FC - Salford City

16:00 Radcliffe Borough

Atherton Collieries

0

Radcliffe Borough - Atherton Collieries

16:00 Maltby Main

Glossop North End FC

0

Maltby Main - Glossop North End FC

16:00 Newcastle Town

Chasetown

0

Newcastle Town - Chasetown

16:00 Walsall Wood

Stafford Rangers

0

Walsall Wood - Stafford Rangers

16:00 AFC Wulfrunians

Boldmere St Michaels

0

AFC Wulfrunians - Boldmere St Michaels

16:00 Shawbury United

Tividale

0

Shawbury United - Tividale

16:00 Leek Town

Lichfield City

0

Leek Town - Lichfield City

16:00 Coleshill Town

Bromsgrove Rovers

0

Coleshill Town - Bromsgrove Rovers

16:00 Dudley Sports

Market Drayton Town

0

Dudley Sports - Market Drayton Town

16:00 Westfields

Rugby Town

0

Westfields - Rugby Town

16:00 Coventry Sphinx

Bedworth United

0

Coventry Sphinx - Bedworth United

16:00 Evesham United

Kidsgrove Athletic

0

Evesham United - Kidsgrove Athletic

16:00 Wellington Phoenix

Stourport Swifts

0

Wellington Phoenix - Stourport Swifts

16:00 Ellistown & Ibstock Utd.

Kirby Muxloe

0

Ellistown & Ibstock Utd. - Kirby Muxloe

16:00 Lincoln United

Brigg Town

0

Lincoln United - Brigg Town

16:00 Rainworth Miners Welfare

Staveley MW

0

Rainworth Miners Welfare - Staveley MW

16:00 Spalding United

Louth Town

0

Spalding United - Louth Town

16:00 Basford United

Sheffield

0

Basford United - Sheffield

16:00 Gresley

Cleethorpes Town

0

Gresley - Cleethorpes Town

16:00 Loughborough Dynamo

Coalville Town

0

Loughborough Dynamo - Coalville Town

16:00 Carlton Town

Handsworth Parramore

0

Carlton Town - Handsworth Parramore

16:00 Dereham Town

St Ives Town

0

Dereham Town - St Ives Town

16:00 Needham Market

Soham Town Rangers

0

Needham Market - Soham Town Rangers

16:00 Wisbech Town

Kirkley & Pakefield

0

Wisbech Town - Kirkley & Pakefield

16:00 Wroxham FC

Great Yarmouth Town

0

Wroxham FC - Great Yarmouth Town

16:00 Royston Town FC

Brightlingsea Regent

0

Royston Town FC - Brightlingsea Regent

16:00 Cheshunt

Thurrock

0

Cheshunt - Thurrock

16:00 Barkingside

Wivenhoe Town

0

Barkingside - Wivenhoe Town

16:00 Brentwood Town

Potters

0

Brentwood Town - Potters

16:00 Ware

Felixstowe & Walton United

0

Ware - Felixstowe & Walton United

16:00 Ipswich Wanderers

Hoddesdon Town

0

Ipswich Wanderers - Hoddesdon Town

16:00 Redbridge

AFC Sudbury

0

Redbridge - AFC Sudbury

16:00 Maldon & Tiptree

London Colney

0

Maldon & Tiptree - London Colney

16:00 Aveley

Basildon United

0

Aveley - Basildon United

16:00 Whitton United

Haverhill Borough

0

Whitton United - Haverhill Borough

16:00 Waltham Abbey

Cockfosters

0

Waltham Abbey - Cockfosters

16:00 Hertford Town

Great Wakering Rovers

0

Hertford Town - Great Wakering Rovers

16:00 Northwood

Kings Langley

0

Northwood - Kings Langley

16:00 Kempston Rovers

Sileby Rangers

0

Kempston Rovers - Sileby Rangers

16:00 Bedfont & Feltham

Leighton Town

0

Bedfont & Feltham - Leighton Town

16:00 AFC Hayes

Holmer Green

0

AFC Hayes - Holmer Green

16:00 Hanwell Town

Biggleswade United FC

0

Hanwell Town - Biggleswade United FC

16:00 Ashford Town (Kent)

Daventry Town

0

Ashford Town (Kent) - Daventry Town

16:00 Knaphill

Badshot Lea

0

Knaphill - Badshot Lea

16:00 Shrivenham

Shortwood United FC

0

Shrivenham - Shortwood United FC

16:00 Thame

Highmoor Ibis

0

Thame - Highmoor Ibis

16:00 North Leigh

Flackwell Heath FC

0

North Leigh - Flackwell Heath FC

16:00 Windsor

Godalming Town

0

Windsor - Godalming Town

16:00 Cheltenham Saracens

Fleet Town

0

Cheltenham Saracens - Fleet Town

16:00 Chatham Town

Whyteleafe

0

Chatham Town - Whyteleafe

16:00 Lordswood

Hythe & Dibden

0

Lordswood - Hythe & Dibden

16:00 Faversham Town

Westfield

0

Faversham Town - Westfield

16:00 Worthing United

Guernsey

0

Worthing United - Guernsey

16:00 Cray Valley (PM)

Molesey FC

0

Cray Valley (PM) - Molesey FC

16:00 East Preston

Holmesdale

0

East Preston - Holmesdale

16:00 Burgess Hill Town

Eastbourne Town

0

Burgess Hill Town - Eastbourne Town

16:00 Ashford United

Chipstead

0

Ashford United - Chipstead

16:00 Redhill

Horsham YMCA

0

Redhill - Horsham YMCA

16:00 Epsom & Ewell FC

Croydon

0

Epsom & Ewell FC - Croydon

16:00 Mole Valley SCR

Carshalton Athletic

0

Mole Valley SCR - Carshalton Athletic

16:00 Walton & Hersham

Herne Bay

0

Walton & Hersham - Herne Bay

16:00 Eastbourne United

Hastings United

0

Eastbourne United - Hastings United

16:00 Walton Casuals

Whitstable Town

0

Walton Casuals - Whitstable Town

16:00 Tooting & Mitcham United

Three Bridges

0

Tooting & Mitcham United - Three Bridges

16:00 Fisher

Ramsgate

0

Fisher - Ramsgate

16:00 South Park

Thamesmead Town

0

South Park - Thamesmead Town

16:00 Ringmer

Merstham

0

Ringmer - Merstham

16:00 Canterbury City

Padiham

0

Canterbury City - Padiham

16:00 Horsham

Corinthian

0

Horsham - Corinthian

16:00 Bashley

Winchester City

0

Bashley - Winchester City

16:00 Cowes Sports FC

Yate Town

0

Cowes Sports FC - Yate Town

16:00 Cinderford Town

Horndean

0

Cinderford Town - Horndean

16:00 Bradford Town

Wootton Bassett Town

0

Bradford Town - Wootton Bassett Town

16:00 AFC Totton

Gillingham Town

0

AFC Totton - Gillingham Town

16:00 Sholing

Bristol Manor Farm

0

Sholing - Bristol Manor Farm

16:00 Newport Isle of Wight FC

Winterbourne United

0

Newport Isle of Wight FC - Winterbourne United

16:00 Bemerton Heath Harlequins

Bournemouth FC

0

Bemerton Heath Harlequins - Bournemouth FC

16:00 Mangotsfield United

Cribbs

0

Mangotsfield United - Cribbs

16:00 Blackfield & Langley

Highworth Town

0

Blackfield & Langley - Highworth Town

16:00 AFC Portchester

Folland Sports

0

AFC Portchester - Folland Sports

16:00 Taunton Town

Clevedon Town

0

Taunton Town - Clevedon Town

16:00 Merthyr Town

Larkhall Athletic FC

0

Merthyr Town - Larkhall Athletic FC

16:00 Bodmin Town

Witheridge

0

Bodmin Town - Witheridge

16:00 Tiverton Town

Plymouth Parkway

0

Tiverton Town - Plymouth Parkway

16:00 Odd Down

Willand Rovers

0

Odd Down - Willand Rovers

16:00 Wimborne Town

St Austell

0

Wimborne Town - St Austell

16:00 Stafford Town

Norton United

0

Stafford Town - Norton United

16:00 Bridlington Town

Northallerton Town

0

Bridlington Town - Northallerton Town

16:00 Blaby & Whetstone Athletic

Stratford Town FC

0

Blaby & Whetstone Athletic - Stratford Town FC

16:00 Clipstone

Loughborough University

0

Clipstone - Loughborough University

16:00 Shepshed Dynamo

Quorn

0

Shepshed Dynamo - Quorn

16:00 Retford United

Holwell Sports

0

Retford United - Holwell Sports

16:00 Godmanchester Rovers

Newmarket Town

0

Godmanchester Rovers - Newmarket Town

16:00 Peterborough Northern Star

Mildenhall Town FC

0

Peterborough Northern Star - Mildenhall Town FC

16:00 Holbeach United

Boston Town FC

0

Holbeach United - Boston Town FC

16:00 London Tigers

FC Clacton

0

London Tigers - FC Clacton

16:00 Burnham Ramblers

Hadleigh United

0

Burnham Ramblers - Hadleigh United

16:00 Codicote

Tilbury

0

Codicote - Tilbury

16:00 Bowers & Pitsea

Colney Heath

0

Bowers & Pitsea - Colney Heath

16:00 Saffron Walden Town FC

Welwyn Garden City

0

Saffron Walden Town FC - Welwyn Garden City

16:00 Harefield United

Leverstock Green

0

Harefield United - Leverstock Green

16:00 Knaresborough Town

West Allotment Celtic

0

Knaresborough Town - West Allotment Celtic

16:00 Bishop Auckland

Jarrow Roofing Boldon

0

Bishop Auckland - Jarrow Roofing Boldon

16:00 Hanworth Villa

North Greenford United

0

Hanworth Villa - North Greenford United

16:00 Cogenhoe United

Kettering Town

0

Cogenhoe United - Kettering Town

16:00 Hamilton

Marlow

0

Hamilton - Marlow

16:00 Bishop's Stortford

Ascot United

0

Bishop's Stortford - Ascot United

16:00 Abingdon United

Egham

0

Abingdon United - Egham

16:00 Sittingbourne

Dorking

0

Sittingbourne - Dorking

16:00 Predeal

Chessington & Hook United

0

Predeal - Chessington & Hook United

16:00 Alresford Town

Sherborne Town

0

Alresford Town - Sherborne Town

16:00 Fareham Town

Longwell Green Sports

0

Fareham Town - Longwell Green Sports

16:00 Swindon Supermarine

Hallen

0

Swindon Supermarine - Hallen

16:00 Shepton Mallet

Saltash United

0

Shepton Mallet - Saltash United

16:00 Bridgwater Town

Brislington

0

Bridgwater Town - Brislington

16:00 Armthorpe Welfare

Marske United

0

Armthorpe Welfare - Marske United

16:00 West Didsbury & Chorlton

Brighouse Town

0

West Didsbury & Chorlton - Brighouse Town

16:00 Droylsden

Runcorn Linnets

0

Droylsden - Runcorn Linnets

16:00 Sporting Khalsa

Tipton Town

0

Sporting Khalsa - Tipton Town

16:00 Sutton Coldfield Town

Brocton

0

Sutton Coldfield Town - Brocton

19:00 Belenenses

Vitoria Guimaraes

0

Belenenses - Vitoria Guimaraes

21:30 Sporting Braga

Estoril

0

Sporting Braga - Estoril

18:00 KV Ostende

Genk

0

KV Ostende - Genk

20:00 Mouscron-Peruwelz

Cercle Bruges

0

Mouscron-Peruwelz - Cercle Bruges

20:00 KVC Westerlo

Zulte-Waregem

0

KVC Westerlo - Zulte-Waregem

20:00 Waasland-Beveren

Lierse

0

Waasland-Beveren - Lierse

18:30 Cambuur

ADO Den Haag

0

Cambuur - ADO Den Haag

19:45 FC Dordrecht

AZ Alkmaar

0

FC Dordrecht - AZ Alkmaar

19:45 Excelsior

Heracles

0

Excelsior - Heracles

20:45 Heerenveen

Utrecht

0

Heerenveen - Utrecht

17:45 FC Thoune

Sion

0

FC Thoune - Sion

20:00 Lucerne

Aarau

0

Lucerne - Aarau

18:00 Egypte

Ethiopie

0

Egypte - Ethiopie

23:30 Salvador

République Dominicaine

0

Salvador - République Dominicaine

12:00 Sydney

Brisbane Roar

0

Sydney - Brisbane Roar

02:00 En attente des résultats Sporting KC

Houston Dynamo

0

Sporting KC - Houston Dynamo

22:00 Seattle Sounders

Colorado Rapids

0

Seattle Sounders - Colorado Rapids

23:00 Toronto

New England

0

Toronto - New England

23:30 Palmeiras

Internacional

0

Palmeiras - Internacional

23:30 Cruzeiro

Chapecoense

0

Cruzeiro - Chapecoense

19:00 Barcelona II

Sabadell

0

Barcelona II - Sabadell

19:00 Real Saragosse

Osasuna

0

Real Saragosse - Osasuna

19:00 Lugo

Real Valladolid

0

Lugo - Real Valladolid

21:00 Alcorcon

Girona

0

Alcorcon - Girona

23:00 Racing Santander

Mirandes

0

Racing Santander - Mirandes

23:00 Tenerife

Albacete

0

Tenerife - Albacete

20:30 Avellino

Pro Vercelli

0

Avellino - Pro Vercelli

20:30 Catane

Virtus Lanciano

0

Catane - Virtus Lanciano

20:30 Crotone

Ternana

0

Crotone - Ternana

20:30 Frosinone

Brescia

0

Frosinone - Brescia

20:30 Livourne

Carpi

0

Livourne - Carpi

20:30 Pescara

Trapani

0

Pescara - Trapani

20:30 Varese

Spezia

0

Varese - Spezia

20:30 Virtus Entella

Bari

0

Virtus Entella - Bari

13:15 Sheffield Wednesday

Nottingham Forest

0

Sheffield Wednesday - Nottingham Forest

16:00 Brighton & Hove Albion

Charlton Athletic

0

Brighton & Hove Albion - Charlton Athletic

16:00 Derby County

Ipswich Town

0

Derby County - Ipswich Town

16:00 Fulham

Cardiff City

0

Fulham - Cardiff City

16:00 Leeds United

Bolton

0

Leeds United - Bolton

16:00 Middlesbrough

Reading

0

Middlesbrough - Reading

16:00 Millwall

Blackpool

0

Millwall - Blackpool

16:00 Norwich City

AFC Bournemouth

0

Norwich City - AFC Bournemouth

16:00 Rotherham United

Brentford

0

Rotherham United - Brentford

16:00 Watford

Huddersfield Town

0

Watford - Huddersfield Town

16:00 Wigan Athletic

Birmingham City

0

Wigan Athletic - Birmingham City

16:00 Wolverhampton

Blackburn Rovers

0

Wolverhampton - Blackburn Rovers

16:00 Colchester United

Peterborough United

0

Colchester United - Peterborough United

16:00 Doncaster Rovers

Oldham Athletic

0

Doncaster Rovers - Oldham Athletic

16:00 Fleetwood Town

Leyton Orient

0

Fleetwood Town - Leyton Orient

16:00 Gillingham

Crewe Alexandra

0

Gillingham - Crewe Alexandra

16:00 Milton Keynes Dons

Crawley Town

0

Milton Keynes Dons - Crawley Town

16:00 Port Vale

Chesterfield

0

Port Vale - Chesterfield

16:00 Preston North End

Sheffield United

0

Preston North End - Sheffield United

16:00 Rochdale

Bradford City

0

Rochdale - Bradford City

16:00 Scunthorpe United

Walsall

0

Scunthorpe United - Walsall

16:00 Swindon Town

Coventry City

0

Swindon Town - Coventry City

16:00 Yeovil Town

Barnsley

0

Yeovil Town - Barnsley

16:00 AFC Wimbledon

Stevenage

0

AFC Wimbledon - Stevenage

16:00 Bury

Accrington Stanley

0

Bury - Accrington Stanley

16:00 Cambridge United

Carlisle United

0

Cambridge United - Carlisle United

16:00 Cheltenham Town

Hartlepool United

0

Cheltenham Town - Hartlepool United

16:00 Mansfield Town

Burton Albion

0

Mansfield Town - Burton Albion

16:00 Northampton Town

Exeter City

0

Northampton Town - Exeter City

16:00 Oxford United

Dagenham & Redbridge

0

Oxford United - Dagenham & Redbridge

16:00 Plymouth Argyle

Southend United

0

Plymouth Argyle - Southend United

16:00 Portsmouth

Newport County

0

Portsmouth - Newport County

16:00 Shrewsbury Town

Luton Town

0

Shrewsbury Town - Luton Town

16:00 Tranmere Rovers

Morecambe

0

Tranmere Rovers - Morecambe

16:00 York City

Wycombe Wanderers

0

York City - Wycombe Wanderers

16:00 AFC Fylde

Hednesford Town

0

AFC Fylde - Hednesford Town

16:00 Boston United

Stalybridge Celtic

0

Boston United - Stalybridge Celtic

16:00 Chorley

Brackley Town

0

Chorley - Brackley Town

16:00 Gainsborough Trinity

Bradford Park Avenue

0

Gainsborough Trinity - Bradford Park Avenue

16:00 Guiseley

Gloucester City

0

Guiseley - Gloucester City

16:00 Harrogate Town

Oxford City

0

Harrogate Town - Oxford City

16:00 Hyde FC

Tamworth

0

Hyde FC - Tamworth

16:00 Leamington

Colwyn Bay

0

Leamington - Colwyn Bay

16:00 Solihull Moors

Barrow

0

Solihull Moors - Barrow

16:00 Stockport County

Lowestoft Town

0

Stockport County - Lowestoft Town

16:00 Worcester City

North Ferriby United

0

Worcester City - North Ferriby United

16:00 Basingstoke Town

Ebbsfleet United

0

Basingstoke Town - Ebbsfleet United

16:00 Boreham Wood

Bath City

0

Boreham Wood - Bath City

16:00 Chelmsford City

Staines Town

0

Chelmsford City - Staines Town

16:00 Concord Rangers

Gosport Borough

0

Concord Rangers - Gosport Borough

16:00 Havant & Waterlooville

Bishop's Stortford

0

Havant & Waterlooville - Bishop's Stortford

16:00 Maidenhead United

Eastbourne Borough

0

Maidenhead United - Eastbourne Borough

16:00 Salisbury City

Hemel Hempstead Town

0

Salisbury City - Hemel Hempstead Town

16:00 St. Albans City

Sutton United

0

St. Albans City - Sutton United

16:00 Wealdstone

Bromley

0

Wealdstone - Bromley

16:00 Weston-super-Mare

Hayes & Yeading United

0

Weston-super-Mare - Hayes & Yeading United

16:00 Whitehawk

Farnborough

0

Whitehawk - Farnborough

16:00 Wrexham

Woking

0

Wrexham - Woking

16:00 Aldershot Town

Grimsby Town

0

Aldershot Town - Grimsby Town

16:00 Alfreton Town

Braintree Town

0

Alfreton Town - Braintree Town

16:00 Bristol Rovers

Halifax Town

0

Bristol Rovers - Halifax Town

16:00 Dartford

AFC Telford United

0

Dartford - AFC Telford United

16:00 Dover Athletic

Kidderminster Harriers

0

Dover Athletic - Kidderminster Harriers

16:00 Gateshead

Chester City

0

Gateshead - Chester City

16:00 Lincoln City

Torquay United

0

Lincoln City - Torquay United

16:00 Macclesfield Town

Eastleigh

0

Macclesfield Town - Eastleigh

16:00 Nuneaton Town

Altrincham

0

Nuneaton Town - Altrincham

16:00 Southport

Barnet

0

Southport - Barnet

16:00 Welling United

Forest Green Rovers

0

Welling United - Forest Green Rovers

13:00 Karlsruher SC

Heidenheim

0

Karlsruher SC - Heidenheim

13:00 Erzgebirge Aue

Fortuna Dusseldorf

0

Erzgebirge Aue - Fortuna Dusseldorf

13:00 Hannover 96 II

Cloppenburg

0

Hannover 96 II - Cloppenburg

13:00 Koln II

Alemannia Aachen

0

Koln II - Alemannia Aachen

14:00 Uerdingen

Rodinghausen

0

Uerdingen - Rodinghausen

14:00 Rot-Weiss Essen

Rot-WeiY Oberhausen

0

Rot-Weiss Essen - Rot-WeiY Oberhausen

14:00 Fortuna Dusseldorf II

Bochum II

0

Fortuna Dusseldorf II - Bochum II

15:00 SV Meppen

Wolfsburg II

0

SV Meppen - Wolfsburg II

16:00 FT Braunschweig

Schwarz-WeiY Rehden

0

FT Braunschweig - Schwarz-WeiY Rehden

15:00 Free State Stars

Maritzburg United

0

Free State Stars - Maritzburg United

15:00 Bay United

Orlando Pirates

0

Bay United - Orlando Pirates

20:15 Kaizer Chiefs

Supersport United

0

Kaizer Chiefs - Supersport United

20:15 Mpumalanga Black Aces

Pretoria University

0

Mpumalanga Black Aces - Pretoria University

17:00 Skenderbeu Korce

KF Laci

0

Skenderbeu Korce - KF Laci

19:00 Apolonia Fier

Partizani Tirana

0

Apolonia Fier - Partizani Tirana

20:00 Tirana

Flamurtari Vlore

0

Tirana - Flamurtari Vlore

18:00 JS Saoura

ASM Oran

0

JS Saoura - ASM Oran

18:45 USM Alger

Belouizdad

0

USM Alger - Belouizdad

20:00 CS Constantine

El Harrach

0

CS Constantine - El Harrach

20:00 MC Oran

RC Arba

0

MC Oran - RC Arba

20:00 El Eulma

ES Setif

0

El Eulma - ES Setif

20:00 USM Bel Abbes

Kabylie

0

USM Bel Abbes - Kabylie

20:00 Chlef

MO Bejaia

0

Chlef - MO Bejaia

18:25 Al Raed

Al Orubah

0

Al Raed - Al Orubah

18:25 Al Orubah

Al Raed

0

Al Orubah - Al Raed

19:40 Najran

Al Taawon

0

Najran - Al Taawon

19:40 Al Nasr

Al Khaleej

0

Al Nasr - Al Khaleej

19:40 Al Taawon

Najran

0

Al Taawon - Najran

19:40 Al Khaleej

Al Nasr

0

Al Khaleej - Al Nasr

01:30 En attente des résultats Huracan

Patronato

0

Huracan - Patronato

02:00 En attente des résultats Instituto

Ferro Carril Oeste

0

Instituto - Ferro Carril Oeste

02:00 En attente des résultats Temperley

Sportivo Belgrano

0

Temperley - Sportivo Belgrano

Match En Direct, c'est quoi ?

Il s'agit d'un live score foot moderne et évolué qui vous procure en live le score des matchs de foot en direct. Tout y passe : championnats et coupes des pays du monde entier, compétitions internationales, sans oublier les évènements incontournables comme la Ligue des Champions, l'Euro ou encore la Coupe du Monde. De nombreuses rencontres comme celles de Ligue 1 pour ne citer qu'elles, sont en plus agrémentées de statistiques complètes et des compositions d'équipes. 

Sachez que lorsqu'il n'y a pas de matchs de foot en direct, vous pouvez toujours consulter les derniers résultats foot et les classements, découvrir l'effectif d'une équipe, parcourir la fiche d'un joueur pour connaitre en détails sa carrière, ou encore regarder les résumés vidéo des matchs et voir les plus beaux buts inscrits aux quatre coins du monde.

Pour terminer, n'oubliez pas de vous inscrire gratuitement pour pronostiquer sur de nombreuses rencontres, vous pourrez défier les meilleurs joueurs du site et prouver votre valeur.